Чем отличается премиальная косметика MonMio от бюджетной косметики?

15.01.2019

Чем отличается премиальная косметика MonMio от бюджетной косметики?

1. Рецептура. Косметика разработана по уникальным научным рецептурам лаборатории косметологии в Швейцарии. Научные исследования требуют бОльшего времени и средств на выведение уникальных и действующих формул, которые направлены на решение различных задач, таких как глубокое увлажение, питание кожи, лифтинг. Формулы MonMio - это высшая математика в косметологии.

2. Качество ингредиентов. Ингредиенты в составе косметических средств могут отличаться качеством сырья, а также качеством технологии их получения. В премиальной косметике при получении растительных экстрактов используются более тщательные и щадящие биотехнологии. В косметике MonMio используются высококачественные натуральные ингредиенты. В средствах бюджетной косметики вы не встретите в составе такие активные ингредиенты, как пептиды и аминокислоты, получение которых также требует дорогостоящих технологий.

3. Безопасность. Косметика не содержит продуктов животного происхождения, парабенов и максимально безопасна. Каждый пункт в описании состава отвечает требованиям современности и создан с заботой о здоровье потребителей.